40% покупателей в США используют голосовых помощников для праздничного шоппинга

Опубликовано: 13 декабря 2017 г., среда

Интерес к использованию чат-ботов и устройств с голосовыми помощниками растёт, однако проблемы использования сохраняются. В частности, люди полагают, что голосовые помощники неверно понимают их нужды.

Вся статья

Копировать, распространять, публиковать информацию портала News.lt без письменного согласия редакции запрещено. Источник: iksmedia.ru

komentuoti

     

 


Captcha
 

Комментарии

Александр IP: 130.0.62.231
06.04.2020 2:54 (!)
Приветствую! Вас интересуют новые клиенты? Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий IP: 130.0.56.85
04.04.2020 0:06 (!)
Предоставляем выход на прямого производителя мед.масок в Китае. Цена 22-25р/шт (в зависимости от объема), 3 слоя. В цену входит доставка Мин.партия 5 тыс. Компания на рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии. Условия: - Пишите интересующий Вас объем и Ваш контакт, для обратной связи. - Подтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставляем гарантии с Нашей стороны. - Договор, 30% предоплата, 70% по факту пошива. - Пошив+доставка в течении 10-15 дней с момента предоплаты. Предоставим видео с фабрики, с Вашим именем и заказом. Работаем только с прямыми покупателями либо с людьми, которые предоставляют их интересы! Если Вы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите. Для связи: dostavki.izkitaya@bk.ru
Дмитрий IP: 130.0.56.85
03.04.2020 11:51 (!)
Приветствую! Вам нужны новые заявки? Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. Несколько плюсов при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий IP: 37.203.7.227
27.03.2020 10:11 (!)
Предоставляем выход на прямого производителя мед.масок в Китае. Цена 22р/шт (3 слоя), при крупном опте цена еще ниже. В цену входит доставка Мин.партия 50 тыс. На рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии. Условия: - Пишите интересующий Вас объем и Ваш контакт, для обратной связи. - Подтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставляем гарантии с Нашей стороны. - 30% предоплата на счет фабрики, 70% по факту пошива. - Пошив+доставка в течении 10-15 дней. Предоставим видео с фабрики, с Вашим именем и заказом. Работаем только с прямыми покупателями либо с людьми, которые предоставляют их интересы! Если Вы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите. Для связи: dostavki.izkitaya@bk.ru
Евгений IP: 37.203.7.227
22.03.2020 12:34 (!)
Здравствуйте! Настраиваем Яндекс Директ и Таргетинг в соц.сетях под ключ. Оплата за настройку фиксированная. (обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности проекта) Наши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент. Заинтересовало? Свяжитесь с нами! E-mail: biocomppergcess1984@mail.ru
Андрей IP: 212.178.4.113
21.03.2020 12:14 (!)
Приветствую! Вам нужны новые заявки? Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Григорий IP: 31.31.114.29
12.03.2020 13:37 (!)
Готовим Java-разработчиков в сжатые сроки по приемлимой цене. Практика от профессиональных разработчиков: опыт программирования более 30 лет, опыт обучения 7 лет. Без нудных лекций с теорией по 3 часа: посмотрел видео-разобрал код-кодируй сам! Актуальный стек: Spring, Hibernate, REST. Диплом РФ о профпереподготовке. Трудоустройство. Заинтересовало? Напишите нам: javawebinar@yandex.ru
Виктор IP: 31.31.114.29
11.03.2020 10:46 (!)
Здравствуйте! Вас интересуют новые заявки? Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий IP: 31.31.114.29
07.03.2020 11:20 (!)
Здравствуйте! Вам нужны новые заявки? Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. Несколько преимуществ при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр IP: 176.119.109.24
06.03.2020 2:11 (!)
Продаем огромную базу поставщиков. В ней содержатся контакты поставщиков, с разбивкой по странам и тематике Идеально подходит, если Вы: - Предприниматель, который выбирает нишу и Вам нужны поставщики в различных направлениях. - Уже выбрали направление, у Вас есть поставщики, но хотите найти поставщика на более выгодных условиях, чтобы больше зарабатывать на каждой сделке. - У Вашей кампании большие объемы и Ваши поставщики с ними не справляются и/или Вы хотите получить более выгодные условия сотрудничества. Для того, чтобы купить базу или задать вопрос, свяжитесь с нами: biocomppergcess1984@mail.ru
X